Визовый центр "Shengen-city"

Визовый центр - это оказание полного перечня услуг по оформлению виз.

Как только вы обращаетесь к нам, мы тут же предоставляем вам любую поддержку и быстрый доступ ко всей необходимой информации по визовым процедурам и помогаем выбрать именно то, что нужно, не тратя при этом для вас лишних денег и времени.

С помощью нас вы можете получить визу в любую страну, куда пожелаете поехать. Для получения и оформления визы вам всего лишь понадобится собрать и предоставить нам основные требуемые данные.

Мы оформим и подготовим полный пакет документов, необходимых для предоставления в консульство.

Система скидок:
всегда действует система скидок


Телефон:
(066) 988-5222, (098) 512-5222, (093) 141-5222

Адрес:
ул. Рейтарская, 30, офис 23
Сайт:
www.shengen-city.com

E-mail:
0669885222@mail.ru

Ближайшее метро:
Золотые ворота Золотые ворота
Рубрики:
Оформление виз

Визовый центр "Shengen-city" на карте Киева




Комментарии пользователей: Визовый центр "Shengen-city"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Визовый центр "Shengen-city", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Визовый центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Shengen-city, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало