Промышленная компания "Форавто"

ООО"Форавто" предлагает для вас современное оборудование для станций техобслуживания (СТО) и автосервиса отвечающее стандартам качества и надежности.

Наравне с продажей оборудования ООО"ФоРавто" предлагает высококачественную технику собственного производства такую как дископравильные станки, отвечающие стандартам качества и надежности и сертифицированные в Украине.

Широкий спектр предлагаемого технического обеспечения предоставляет инструмент, аппаратуру и установки для любой задачи направленной на сервисное обслуживание, ремонтные работы, диагностику неисправностей, шиномонтажные работы и работы по обслуживанию колес автомобиля, а так же многое другое.

Компания "Форавто" предлагает оборудование как для обслуживания легковых автомобилей, так и грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники с гарантией качества, доступностью цен и качественным сервисом.

Вы останетесь довольны оборудованием для СТО от "ФорАвто", ведь такого широкого спектра выбора оборудования для СТО и автосервиса нет нигде.

Телефон:
(044) 224-9947, (095) 243-2736, (097) 896-8886

Адрес:
ул. Спасская, 31б, оф. 148
Сайт:
www.foravto.at.ua

E-mail:
foravtto@yandex.ru

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
Рубрики:
Автозапчасти

Промышленная компания "Форавто" на карте Киева




Комментарии пользователей: Промышленная компания "Форавто"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Промышленная компания "Форавто", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Промышленная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Форавто, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало