Ремонтная компания "Исми-Техносервис"

Штробление, установка и подключение всех электро приборов.

Замена старой проводки на новую. Установка разеток, выключателей, светильников, электро-печей, бра, замена автоматов и т.д.. Устранение неполадок в электро цепи.

Нашей фирмой предлагается полный спектр работ электрического монтажа, на каждую из которых действуют наши гарантии качества. Мы проведем полный комплекс работ в короткие сроки, обеспечив строгое их соответствие с действующими правилами и нормами.

Услуги электрика-профессионала не являются той сферой, в которой есть смысл доверять работы дилетантам в целях экономии. Высококачественная электрическая проводка, монтированная в соответствии с правилами, является гарантией безопасности вашего дома, вас и ваших родных.

Самые, казалось бы, незначительные нарушения технологических процессов прокладки или же частичного ремонта электросетей порою приводят к поломкам и выводу системы из строя, уничтожению дорогих электрических приборов или же даже к возгоранию! Поэтому проще и надёжнее вызов электрика-профессионала домой, обеспечивающий ваше спокойствие за личную безопасность и сохранность вашего дома.

Система скидок:
договорная система скидок


Телефон:
(063) 207-6308, (067) 463-7570, (066) 564-4590

Адрес:
ул. Красноармейская (Большая Васильковская), 111, офис 9
Сайт:
www.ismi.kiev.ua

Ближайшее метро:
Дворец Украина Дворец Украина

Ремонтная компания "Исми-Техносервис" на карте Киева




Комментарии пользователей: Ремонтная компания "Исми-Техносервис"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ремонтная компания "Исми-Техносервис", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ремонтная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Исми-Техносервис, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало