Интернет-магазин мебели для дома "Mebleva"

Интернет-магазин мебели для вашего дома Mebleva.com.ua предоставляет огромный выбор корпусной мебели для вашего интерьера по доступным ценам с доставкой и сборкой по г. Киеву и Киевской области.

Доставка по г. Белая Церковь не оплачивается благодаря нашим перевозчикам-партнерам.

На нашем сайте www.mebleva.com.ua есть широкий выбор шкафов-купе, кухонь, тумб под телевизоры, компьютерных столов, кроватей, детских комнат, прихожих, стенок в зал...

Сайт находится под постоянным обновлением товаром и их пополнением новыми моделями.

Наши опытные менеджеры с радостью проконсультируют по размерам и цветовым решениям товара который Вас заинтересовал и примут заказ к выполнению. Оплата осуществляется после доставки нашими курьерами наличными деньгами в гривнах.

Поставки мебели к клиенту осуществляются в субботу-воскресенье с учетом наличия мебели на складе или ожиданием изготовления Вашего заказа 3-5 дней.

Мебель поставляется в запечатанных коробках весом 10-15-30кг (коробок может быть 2-4 шт.). Решение о подъеме мебели в квартиру и ее сборке принимается вами лично и оплачивается отдельно.

Телефон:
(097) 223-1090, (050) 078-7480, (063) 719-7682

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.mebleva.com.ua

E-mail:
zakaz@mebleva.com.ua

Филиалы Mebleva (Интернет-магазин мебели для дома):

  • Адрес: Киевская обл., г. Белая Церковь,
    телефон: (050) 078-7480

Комментарии пользователей: Интернет-магазин мебели для дома "Mebleva"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин мебели для дома "Mebleva", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин мебели для дома, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Mebleva, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало