Компания "ALMI plast"

Лидирующие позиции на внутреннем рынке Украины наша компания получила благодаря постоянному развитию и расширению производства, обновлению и введению определенных инноваций, как в сфере производства, так и в сфере обслуживания и партнерства.

Нашей успешной деятельности также способствует сотрудничество с самым успешным отечественным производителем ПВХ-систем - фирмой ALMplast, и западноевропейскими производителями, такими как Rehau (Германия), фурнитура Maco (Австрия), Sigenia (Германия), Vorne (Турция), Geviss (Турция).

Наша компания реализует свою продукцию на всей территории Украины.

Доставка осуществляется специализированным транспортом - бесплатно.

Система скидок:
40%


Телефон:
(067) 500-4031

Адрес:
ул. Жилянская, 114, оф. 1
Сайт:
www.almi.in.ua

E-mail:
almiplast5@mail.ru

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная
Университет Университет

Компания "ALMI plast" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "ALMI plast"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "ALMI plast", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Продажа металлопластиковых окон, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании ALMI plast, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало