Транспортная компания "BronzePound LLC"

Наша компания предоставляет огромный спектр услуг в сфере интернациональной перевозки грузов.

Мы доставим Ваши товары в любую точку нашей планеты.

Услугами компании может воспользоваться как частное лицо так и крупная компания, мы предложим вам самые выгодные условия на рынке грузоперевозок.

Телефон:
(044) 544-3699

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.bronzepound.com

E-mail:
ajulsova@mail.ru

Компания "Лимузин Такси"
Служба "Лимузин такси" ориентирована на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Поэтому мы забо...
Такси "Kiev Mafia"
"Kiev Mafia", работающее на рынке пассажирских транспортных перевозок предлагает вам широкий спектр ...

Комментарии пользователей: Транспортная компания "BronzePound LLC"

Отзыв от: Michael_O
03 марта 2015 04:49 #
I really like working with alfaparel.com. First, their prices are lower than other companies’, and second, these guys really do dispatch deliveries very quickly. I ordered something online, and by the next day the goods were at the bronzepound.com depot. And by the day after that, they had already reached me in Italy. From the time I placed the order in the US shop to the time I received it in Italy, it took a total of six days, although I did order the express delivery from bronzepound.com.
  • +35
Отзыв от: Максим Л.
03 декабря 2013 21:37 #
Полностью согласен с Алексом.
Хорошая компания, обслуживание на высшем уровне. Я сам живу в Польше, заказывал услуги в Варшаве.
Всем доволен.
  • +12
Отзыв от: Alex
08 ноября 2013 03:58 #
Очень солидная компания. Однажды потребовалась воспользываться услугами, которые предлагает эта компания. Поискал в интернете, нашел несколько подходящих вариантов, одним из них был BronzePound LLC. Так как их офис находится не далеко от моей работы, решил к ним заехать и посмотреть, что из себя представляет эта компания.
Когда я приехал к ним в офис, первое на что я обратил внимание, что все сотрудники мне улыбались и были очень приветливые. Мне это конечно понравилось, у меня поднялось настроение. Менеджер по имени Кирил, мне все рассказал, я ему озвучил свой заказ, он просчитал мне на мой заказ цену. Цена меня устроила и я сделал заказ. BronzePound LLC, выполнила мой заказ очень быстро. С того момента периодически сотрудничаю с этой компанией.
  • +13

Добавить комментарий ↑ в начало