Ателье по пошиву спецодежды "Киев-Спецпром"

Мы изготавливаем индивидуальные коллекции корпоративной одежды на заказ в соответствии со спецификой работы предприятия и с учетом климатических условий.

При этом мы используем ткани различных расцветок и с различными характеристиками: антистатические, огнестойкие, термостойкие, мембранные, морозостойкие, водонепроницаемые, ветрозащитные.

Высокая прочность и износоустойчивость применяемых тканей гарантирует долговечность и презентабельный вид одежды в течение всего срока службы, а эргономичная конструкция обеспечит оптимальный комфорт.

Отправка по Украине.

Телефон:
(098) 698-8196, (044) 545-6178, (044) 581-5747, (067) 506-6243 (53), (093) 088-0434

Адрес:
пр-т Московский, 21, оф. 413
Сайт:
www.spetsodyag.kiev.ua

E-mail:
4100@ukr.net

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...
Бутик итальянской одежды "Oblique creations"
OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, пер...

Ателье по пошиву спецодежды "Киев-Спецпром" на карте Киева




Комментарии пользователей: Ателье по пошиву спецодежды "Киев-Спецпром"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ателье по пошиву спецодежды "Киев-Спецпром", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ателье по пошиву спецодежды, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Киев-Спецпром, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало