Салон дверей "Секрет"

Группа компаний, объединенных торговой маркой "СЕКРЕТ", является одним из крупнейших поставщиков дверей и дверной фурнитуры в Украине.

Ассортимент компании составляют входные и межкомнатные двери, а также дверная фурнитура и аксессуары для ванных комнат.

В салонах "СЕКРЕТ" представлены межкомнатные двери из массива дерева и алюминия, шпонированные двери, офисные и противопожарные двери, складные и раздвижные межкомнатные двери и перегородки, а также широкий выбор дверной фурнитуры и аксессуаров.

В салонах "СЕКРЕТ" вы сможете приобрести двери таких известных фабрик, как Agoprofil, Alias, Effebiquattro, Comeo Porte, Impronta, FOA, Legnoform, Lualdiporte, New Design Porte, Padilla, Rimadesio, Romagnoli, SJB и другие, а также итальянскую фурнитуру от торговых марок Colombo, Mandelli и Enrico Cassina, которая станет прекрасным дополнением для любого интерьера.

Накладные и врезные замки, механизмы, защитные цилиндры с различными системами кодирования (AGB, Bonaiti, Mottura) гарантируют безопасность Вашего дома.

Дверные ручки, петли, замки, стопора, направляющие для раздвижных систем (Fuxia, Koblenz, OMPORRO, Otlav) дверная и мебельная фурнитура из ассортимента компании, реализуется через собственную торговую сеть, а также сеть дилеров и партнеров компании.

Сеть салонов "СЕКРЕТ" представлена в крупнейших городах Украины: Киеве, Днепропетровске, Симферополе и Одессе.

Выгодным отличием салонов "СЕКРЕТ" является широчайший ассортимент предлагаемой продукции и возможность выбора дверей и дверной фурнитуры высокого качества во всех ценовых категориях со склада компании.

За 12 лет существования на рынке торговая марка "СЕКРЕТ" заслужила популярность и доверие розничных клиентов и зарекомендовала себя, в качестве надежного партнера в секторе.

Сайт:
www.secret.ua

E-mail:
4room@secret.dp.ua

Ближайшее метро:
Житомирская Житомирская
Планета 2000 - Все для строительства и ремонта
Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас ...
Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"
В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости...
Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"
Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством конце...

Филиалы Секрет (Салон дверей):

  • Адрес: Харьковское шоссе, 12 (Ленинградская площадь), (Левобережная ЛевобережнаяДарница ДарницаЧерниговская Черниговская )
    телефон: (044) 292-1279, (044) 292-7194

Салон дверей "Секрет" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон дверей "Секрет"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Салон дверей "Секрет", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Салон дверей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Секрет, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало