Производитель детской одежды "BoGi"

ТМ "BoGi" изготавливает одежду для мальчиков и девочек только из высококачественных тканей, из натуральных волокон с современным дизайном, разнообразной цветовой палитрой, которые обеспечивают стильность и комфорт наших изделий.

Все дети разные, а каждый ребенок уникален, но все они нуждаются в заботе, понимании, а так же в возможности самовыражения.

Дети дошкольной и младшей школьной возрастной группы активны, любознательны, а особенно мальчики. Поэтому одежда для детей должна быть комфортной, функциональной, удобной в носке и в уходе.

Телефон:
(044) 507-0686

Адрес:
ул. Луговая, 9С, офис 26
Сайт:
www.bogi.ua

E-mail:
natalya@bogi.ua

Ближайшее метро:
Оболонь Оболонь
Минская Минская
Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

Производитель детской одежды "BoGi" на карте Киева




Комментарии пользователей: Производитель детской одежды "BoGi"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Производитель детской одежды "BoGi", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Производитель детской одежды, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании BoGi, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало