Информационно-туристический центр "Экспедиция"

Информационно-туристический центр "Экспедиция" - это туроператор (Лицензия АВ №467920), который специализируется на интересном, экзотическом отдыхе.

Вначале немного о названии: почему "информационный", цель нашей компании не только продавать готовые туры, а также способствовать распространению информации о странах, о туризме, об интересных уголках нашей планеты.

Уважаемые любители путешествий, если у Вас есть вопросы, спрашивайте, пишите, или просто заходите к нам, где Вы сможете посидеть, выпить чашку чаю и пообщаться с менеджером.

"Туристический" – мы работаем в сфере туризма, организовываем групповые и индивидуальные туры по странам Азии и не только. Часто туристы хотят посетить те или иные места, которые не входят в обычные экскурсионные программы.

Мы проводим индивидуальные туры любой сложности маршрута по странам, которые мы представляем. Также мы уверены, что люди должны путешествовать по миру за адекватные деньги.

"Экспедиция", значение этого слова раскрывает суть путешествия, которое мы воспринимаем, как не просто отдых, а прежде всего как развитие человека.

Новая страна это как новый мир, со своими особенностями, правилами поведения, культурой, со своими "хорошо" и "плохо".

Сайт:
www.e-x.com.ua

E-mail:
info@e-x.com.ua

Ближайшее метро:
Олимпийская Олимпийская
Туристическое агенство "Світ відпочинку"
Мы предлагаем только лучшие туры от проверенных туроператоров Украины и мира. Мы всегда стараемся ра...
Туристическая фирма "Плеяды-Тур"
Наша компания успешно работает на туристическом рынке Киева с 2002 года. Наши направления: Болгар...
Турагентство "SeredinaLeta"
"SeredinaLeta" - очень личное турагентство. Наши туристы - это наши друзья и семья. Каждую поездк...
Турагентство "Лилиан Экспресс"
Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши ...

Информационно-туристический центр "Экспедиция" на карте Киева




Комментарии пользователей: Информационно-туристический центр "Экспедиция"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Информационно-туристический центр "Экспедиция", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Информационно-туристический центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Экспедиция, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало