Стоматологическая клиника "ДентаСтиль"

Наши специалисты готовы предоставить полный спектр стоматологических услуг, используя все последние достижения современной стоматологии.

Мы работаем с оборудованием и материалами последнего поколения.

Работаем ежедневно с 09:00 до 20:00.

Оказываем стоматологические услуги для всей семьи
- Диагностика. Для диагностики заболеваний зубов и челюсти, помимо классических методов обследования (сбор анамнеза, внешний осмотр, пальпация и т.п.) используем в своей работе современную аппаратуру. Рентген аппараты последнего поколения, оказывающие минимальное воздействие на организм человека.
- Терапия. Лечение и пломбирование зубов.
- Хирургия. Удаление зубов различной сложности, имплантация зубов, пластика уздечек, удаление доброкачественных новообразование зубочелюстной системы, удаление кист зубов и челюстей (кистэктомия), иссечение капюшона при перикорнарите, ушивание раны, периостомия после "неудачного" удаления в другой клинике.
- Протезирование.Недорогое съемное и несъемное протезирование зубов, которое позволит Вам снова улыбаться широкой улыбкой, и не ощущать при этом стеснения и неудобства.
- Исправление прикуса. Сьемные аппараты, брекет-системы, корректирующие каппы Инвизилайн (Invisalign). Красивые и ровные зубы - это реальность!
- Эстет-стоматология.Эстетическая реставрация зубов (художественная реставрация зубов) необходима в случае, если потемнела эмаль зубов, на зубах имеются сколы, зубы имеют неправильную форму или же деформированы.
- Скорая помощь. Если у вас есть вдруг возникла острая зубная боль или необходимость в неотложной помощи связанной с нашей компетенцией - Врачи нашего стоматологического центра готовы принять вас без предварительной записи вне очереди.
- Стоматологические услуги по страховке. Стоматологический центр "Дента Стиль" предоставляет основной перечень стоматологических услуг пациентам, имеющим полисы медицинского страхования большенства украинских страховых компаний. Лечение оплачивает страховая компания в соответствии с условиями описанными в Вашем полюсе.

"Дента Стиль" поможет сохранить здоровую красоту Ваших зубов. Ваша улыбка-наша профессия.

Телефон:
(044) 465-7031, (067) 627-5997

Адрес:
пр-т В. Маяковского, 8
Сайт:
www.dentastil.com.ua

Рубрики:
Стоматология
Стоматологический центр "DenTectum"
В нашем стоматологическом центре присутствует особая атмосфера комфорта и уюта, которая создаст для ...
Стоматологическая клиника "Дент Студия"
Более 10 лет стоматология "ДентСтудия" работает для всех и каждого, предлагая достаточно обширный сп...
Стоматологическая клиника "Adent"
Вы хотите сохранить зубы? Тогда спешите попасть на прием к специалисту стоматологической клиники "Ад...
Стоматологическая клиника "JazzDentClub"
Jazz Dent Club- стоматология нового поколения. Место где Вы будете в гармонии со своим здоровьем. На...

Филиалы ДентаСтиль (Стоматологическая клиника):

  • Адрес: ул. Радунская, 13а,
    телефон: (068) 785-5135

Стоматологическая клиника "ДентаСтиль" на карте Киева




Комментарии пользователей: Стоматологическая клиника "ДентаСтиль"

Отзыв от: Анна
26 октября 2018 16:44 #
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Настенко Ю. И. Прекрасный специалист, давно искал хорошего стоматолога. Отлично что недалеко от дома. И в общем команда профессионалов, работают на позитиве. Рекомендую.
  • +9
Отзыв от: Григорий
06 октября 2018 21:01 #
Давно собирался посетить стоматолога, всё откладывал. Обратился по скорой. Попал к главрачу Безпалько Сергею Николаевичу. Профессионал своего дела. Удалял, лечил, протезировал.Огромное спасибо. Отходил месяц как на работу. Результат на лицо. Рекомендую.
  • +1
Отзыв от: lily
12 сентября 2017 18:13 #
Лечусь в этой клинике не первый год, весь персонал клиники отлично себя показал. Приходилось и удалять зубы мудрости и коронки ставить и пломбочки, всем очень довольна, цены приемлемые, находится прям рядом с домом.
  • +2
Отзыв от: Анастасія
24 октября 2016 15:01 #
Дякую,за медичну допомогу Сергія Миколайовича...
Свім рекомендую. Особливо протезуватися. Професіонал.
  • +8
Отзыв от: Алина
07 сентября 2014 17:15 #
Огромное спасибо врачу Крикотун Вере Валентиновне за оказаную стоматологическую помощь.Самое приятное, что все указанные акции действительны.Цены приятно удивили,еще и в воскресенье. Всем рекомендую.
  • +16

Добавить комментарий ↑ в начало