Студия эромассажа "Корица"

Эротический массаж - это настоящее искусство, благодаря которому мы делаем людей счастливыми, помогаем им расслабиться и утонуть в неземном блаженстве.

Каждый мужчина, попадая в наш салон, получает индивидуальный подход, мы окружаем его лаской, теплом и вниманием.

Телефон:
(097) 478-4242

Адрес:
ул. Киквидзе, 4
Сайт:
www.volshebnitca.com

E-mail:
ms.korica@mail.ru

Ближайшее метро:
Дружбы народов Дружбы народов

Студия эромассажа "Корица" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия эромассажа "Корица"

Отзыв от: VladFnm
20 ноября 2018 21:39 #
Плохо. Менеджер не любит отвечать на вопросы по телефону. Такое впечатление, что клиенты им не нужны. Актуальное расположение - метро дружбы народов. Взял программу боди массаж+классический+прикосновения на час. Описание программ от менеджера и от массажистки отличаются, цены на дополнения чуть выше чем на сайте. Девушка путает массаж лингама и массаж простаты, при этом работает уже 3 месяца, т.е. по ней можно оценивать салон в целом. Некоторые дополнения вообще сказала что не делает. Фото на сайте левые, многие девушки салона "втеле". Девушка приветливая, это понравилось, но все остальное плохо. Эротическая часть слабенькая, боди массаж присутствует минимально, потом дрочка и так по кругу. Никакой артистичности, никаких сексуальных поз, техника так себе. Как оказалось, программа на час состоит из классического массажа 10-15 минут и эротической части, при этом девушка явно заинтересована завершить массаж как можно скорее. В итоге часовой массаж длился 25 минут, заплатить за такое 1000 грн считаю абсолютно не адекватным. Нормальным было бы растягивать эротическую часть и не дрочить до последнего, но видимо и так сойдёт, и на такое находятся клиенты, которым достаточно просто передёрнуть за 1000 грн (за эти деньги вообще-то можно снять проститутку, которая сделает гораздо больше) . Классический массаж на любительском уровне, это совсем не серьезно. Единственный плюс - в этом салоне есть куни, но я побоялся брать такую программу, всё-таки есть риск заразиться чем-то. Вывод - шарашка, никому не советую, качество услуг плохое. В Киеве есть салоны гораздо лучше.

Отзывы удалю в случае возврата денег в двойном объеме на биткоин адрес 3LNF6uDQM6F6Pcbr26a7nMcGWbvXPn6sXm
  • +1
Отзыв от: серж
18 июля 2015 03:30 #
Просто ужасно. Из 4х массажисток все внешне никакущие, наименее стрёмная(Саша) вообще как оказалось работала первый день. Такого массажа я ещё не получал нигде и никогда. 0 из 10
  • -1
Отзыв от: Роман
23 марта 2015 09:31 #
19.03.2015 приехал в Киев на матч Лиги Европы. Ну и, как всегда в последнее время, не обделил своим вниманием любимую "Корицу". Правда, чуть было не "пролетел". По времени я б точно опоздал на стадион. Однако зазвонил мой телефон и знакомый голос сказал, что есть "окно" на 17.45. Как всегда, заказал свой любимый массаж с купанием. Делала массаж Даша, девочка очень изящная и хрупкая. Массаж, как всегда в Корице привел меня в восторг. Даша- Ты просто прелесть. Огромное спасибо Катерине, что вошла в мое положение и нашла для меня время для массажа. Настроение перед матчем было супер. Да и "Динамо" не подкачало, победив непростого соперника.
  • +25
Отзыв от: Leo
30 января 2015 23:11 #
Побывал, массаж делала Ульяна, нет слов!!! Выше всех похвал, буквально ушёл в нирвану, правда очень тяжело было держать себя в руках, ведь девочка очень нежна, мила, красива, сногсшибательно танцует стриптиз. Жаль, что ее сейчас нету. Благодарю за доставленное удовольствие, хозяйке салона Катерине. Сообщите пожалуйста, когда она снова появиться в салоне.
  • +10
Отзыв от: Роман
21 августа 2014 21:13 #
Девочки просто прелестницы. массажи буквально пропитаны эротикой. Возможно, любителям жестких спортивных массажей и не понравится, но если Вы ищете ярких эротических впечатлений- то Вам сюда. Бывал трижды и заказывал массаж с купанием. Впечатления супер!!!
  • +6

Добавить комментарий ↑ в начало