Международный перевозчик "PurpleTriton"

Компания PurpleTriton LLC основана в далеком 2008 году.

Главный офис компании находится в США, а так же представительства нашей компании есть во всех странах Европы, в России, Украине, Китае.

Интернациональная экспресс доставка, работа с таможней, оформление и растаможка грузов, это основные виды деятельности нашей компании.

По вашему запросу, заготовим товары, оформим все документы необходимые для пересечения границы и вышлем ваш товар, на указанные Вами адреса.

Более пяти лет, наша компания из-за дня в день, обрабатывает ваши заказы.

Основным приоритетом для нас является качественное обслуживание наших клиентов, мы всегда стараемся, чтобы наш клиент остался доволен оказанными нами от нас услугами.

Телефон:
(044) 478-4147

Адрес:
ул. Стеценко, 19/85
E-mail:
nikol.f@list.ru

Ближайшее метро:
Нивки Нивки
Сырец Сырец
Такси "Kiev Mafia"
"Kiev Mafia", работающее на рынке пассажирских транспортных перевозок предлагает вам широкий спектр ...
Компания "Лимузин Такси"
Служба "Лимузин такси" ориентирована на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Поэтому мы забо...

Международный перевозчик "PurpleTriton" на карте Киева




Комментарии пользователей: Международный перевозчик "PurpleTriton"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Международный перевозчик "PurpleTriton", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Международный перевозчик, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании PurpleTriton, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало