Компания по мониторингу транспорта "Трансконтроль Украина"

Основное направление деятельности компании Трансконтроль Украина - это GPS /ГЛОНАСС мониторинг транспорта, людей и животных.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции в этой области.

В линейке оборудования Трансконтроль Украина представлен огромный выбор GPS/ГЛОНАСС контроллеров, GPS трекеров и логгеров, а также дополнительно оборудование для волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

Клиенты ООО "Трансконтроль Украина" находятся в совершенно разнообразных отраслях бизнеса и разнесены по всей территории Украины.

Монтаж и подключение системы GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта, установка датчиков уровня топлива (ДУТ) и другого необходимого оборудования производится в любой точке нашей страны.

Телефон:
(044) 360-5543, (050) 355-0100

Адрес:
ул. Левитана, 3, оф. 15
Сайт:
www.transcontrol.com.ua

Рубрики:
Автозапчасти

Компания по мониторингу транспорта "Трансконтроль Украина" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания по мониторингу транспорта "Трансконтроль Украина"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания по мониторингу транспорта "Трансконтроль Украина", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Компания по мониторингу транспорта, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Трансконтроль Украина, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало