Телекоммуникационная компания "НПП ИТЕКО"

ООО "НПП ИТЕКО" работает на рынке телекоммуникаций с 2001 года и специализируется на продаже, ремонте и обслуживании систем офисной связи, мини-АТС.

Наши услуги:
- ремонт офисных телефонный станций и телефонов к ним: Panasonic, LG-Ericsson, LG-Nortel, Siemens, Samsung, Karel, Platan;
- дигностика неисправностей;
- выезд специалиста к заказчику в офис;
- восстановление и ремонт телефонных линий.

Быстрый выезд специалиста позволит провести диагностику на месте и оперативно принять решение о дальнейшем ремонте - на территории заказчика - или в нашем сервисном центре.

Телефон:
(044) 463-7052

Адрес:
ул. Черноморская, 1
Сайт:
www.remontats.com.ua

E-mail:
ats@iteco.kiev.ua

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Телекоммуникационная компания "НПП ИТЕКО" на карте Киева




Комментарии пользователей: Телекоммуникационная компания "НПП ИТЕКО"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Телекоммуникационная компания "НПП ИТЕКО", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Телекоммуникационная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании НПП ИТЕКО, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало