Свадебный салон "Даяна"

Мы предлагаем свои услуги всем невестам и приглашаем приобрести красивое свадебное платье.

В нашем не большом салоне представлено более 90 моделей подвенечных платьев, и это количество будет увеличиваться с каждым новым сезоном.

Мы сможем подобрать Вам платье различной силуэтной линии: годе, а-силуэт, рыбка, ампир, модерн, все платья расшиты вручную бисером, стеклярусом, стразами, пайетками, жемчугом.

По желанию невесты мы можем как убрать так и добавить украшения в дизайн платья.

Мы работаем напрямую с зарубежным производителем, поэтому качество тканей строго контролируется.

Так же в нашем салоне мы поможем подобрать Вам для завершения образа - свадебную фату, меховое болеро и перчатки любой длины.

Так же наши преимущества заключаются в том что:
- мы проводим примерки по предварительной записи, поэтому Вы можете быть уверенны в том, что мы сможем уделить Вам как можно больше внимания;
- любое из наших платьев мы подкорректируем под Вашу фигуру, добавим и уберем любое украшение;
- каждое свадебное платье хранится у нас на вешалке и в чехле, что позволяет сохранить цвет и форму платья в идеальном состоянии;
- бережная глажка каждого платьев паром в нашем салоне;
- мы храним Ваше платье и аксессуары до свадьбы в нашем салоне;
- самое главное преимущество - это наши доступные цены.

Подбор свадебного платья не любит спешки, поэтому чтоб мы смогли уделить достаточно внимания каждой невесте, примерки в нашем салоне только по предварительной записи.

Приезжайте с близким человеком, пусть вместе с Вами оценит Вашу красоту, и Вы получите море удовольствия от выбора свадебного платья.

Система скидок:
скидки и акции действуют всегда


Телефон:
(097) 704-0001, (093) 346-9834

Адрес:
пр-т П. Григоренко, 39б, офис 26
Сайт:
www.dayana-wedding.com.ua

E-mail:
dayana_salon@i.ua

Ближайшее метро:
Позняки Позняки

Свадебный салон "Даяна" на карте Киева




Комментарии пользователей: Свадебный салон "Даяна"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Свадебный салон "Даяна", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Свадебный салон, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Даяна, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало