Салон красоты "Арт Академия"

Опытные мастера академии красоты Art academy знают, что красота – это символ успеха! А стильная и аккуратная прическа — это залог хорошего настроения и уверенности в себе.

В академии красоты Art academy лучшие специалисты к каждому клиенту подберут индивидуальный подход и работают по трем направлениям:

- Женский салон красоты;
- Мужской салон красоты;
- Детский салон красоты.

Женский салон красоты Art academy создан для того, чтобы дать возможность каждой женщине раскрыть свой потенциал и индивидуальную красоту. В Женском салоне красоты Art academy осуществляются следующие услуги: модельные стрижки, окрашивание волос, креативное окрашивание, мелирование, колорирование, праздничные и повседневные укладки, вечерние и свадебные прически, восстановления, профилактики, лечения и ламинирования волос.

Кроме того, Женский салон красоты позаботится не только о волосах и прическе, но и предоставляет услуги по уходу за кожей и ногтями. Опытные мастера качественно выполнят: классический и европейский маникюр; педикюр; SPA процедуры для рук и ног; парафинотерапию для рук и ног; кислотный педикюр; наращивание ногтей; аквариумный дизайн; покрытие лаком и т.д. А мастера-визажисты Женского салона красоты Art academy помогут каждой женщине не только правильно подобрать косметику, подходящую к тому или иному типу лица, но и создадут клиенткам впечатляющий своей красотой стиль и образ.

Специалисты Женского салона красоты Art academy благодаря использованию только качественной косметики и безопасных средств по уходу за кожей и волосами, сделают Вас воистину привлекательной, стильной и яркой женщиной.

Современный мужчина все больше стал заботиться о своей внешности. Его интересует уже не только сама прическа, но и состояние волос, ногтей, кожи. Именно для таких представителей сильной половины человечества в Art academy работает Мужской салон красоты.

В Мужском салоне красоты Art academy все обустроено для комфортного проведения следующих процедур: cтрижка, укладка, лечение выпадения волос, коррекция усов, бороды и другое.

А для Ваших детей в академии красоты Art academy всегда открыт Детский салон красоты!

К Нового году наш салон дарит скидку на все услуги 10%.

Телефон:
(067) 143-2696, (050) 247-6358

Адрес:
ул. Краковская, 15/17
Сайт:
www.academy-kiev.com

Ближайшее метро:
Дарница Дарница
Черниговская Черниговская
Лесная Лесная
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...

Салон красоты "Арт Академия" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон красоты "Арт Академия"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Салон красоты "Арт Академия", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Салон красоты, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Арт Академия, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало