Интернет-магазин экологических товаров "Эколад"

"Эколад" может предложить вам натуральную и органическую продукцию от производителей, которые успели зарекомендовать себя на рынке как компании, которые беспокоятся о здоровье своих потребителей и о состоянии окружающей среды.

Среди них компании из Украины, России, Германии, Индии и др..

Мы предлагаем вам продукцию, в которой нет синтетических красителей, парабенов, вредных консервантов, лаурил и лаурет сульфатов натрия и прочих вредных компонентов, которые представляют реальную опасность для Вашего здоровья.

Наша продукция - для тех, кто стремится получать самое лучшее и качественное.

Телефон:
(096) 526-6240, (098) 744-6966, (095) 0513-834

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.ecolad.com.ua

E-mail:
ecolad@yandex.ru

Интернет магазин косметики "Kisa.ua"
Выглядеть Молодо и Красиво очень Просто! Достаточно использовать профессиональные средства для ухода...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...

Комментарии пользователей: Интернет-магазин экологических товаров "Эколад"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин экологических товаров "Эколад", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин экологических товаров, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Эколад, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало