Агентство по подбору персонала "Щире Серце"

Наш многолетний опыт работы на рынке услуг Киева - гарантия высокого качества обслуживания, что подтверждается большим количеством отзывов довольных клиентов.

Наша обширная база домашнего персонала состоит только из квалифицированных и проверенных работников. Каждый соискатель проходит проверку, тестирование и анкетирование.

Мы понимаем, как важен комфорт и уют в доме, поэтому с большим вниманием и ответственностью относимся к подбору персонала в семьи. Искренняя заинтересованность, индивидуальный подход к каждому заказчику - принципы нашей работы.

Имея многолетний опыт успешного сотрудничества с семьями, мы с большим пониманием относимся ко всем пожеланиям и требованиям клиентов, конфиденциальности, полученной информации.

Телефон:
(044) 361-0127

Адрес:
пл. Майдан Независимости, 2, оф 739
Сайт:
www.cordiality.com.ua

E-mail:
cordiality@mail.ua

Ближайшее метро:
Майдан Незалежности Майдан Незалежности

Агентство по подбору персонала "Щире Серце" на карте Киева




Комментарии пользователей: Агентство по подбору персонала "Щире Серце"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Агентство по подбору персонала "Щире Серце", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Агентство по подбору персонала, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Щире Серце, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало