Юридическое объединение "Соломон"

Спектр наших юридических услуг:
- Комплексное абонентское юридическое обслуживание (набор услуг и стоимость определяет клиент) с функцией "замораживания" услуги до 8 недель в году - от 500 грн. в месяц.
- Регистрация и ликвидация предпринимателей и предприятий всех форм собственности от 1000 грн.
- Регистрация изменений: директора, местонахождения, собственника (продажа доли, бизнеса) и пр. - от 500 грн.
- Предоставление консультаций по вопросам гражданского, интеллектуального, хозяйственного, административного, трудового, налогового, уголовного права - от 100 грн.
- Правовой аудит (текущая или предпродажная проверка компаний на соответствие деятельности требованиям законодательства, выявление и устранение нежелательных рисков) - от 500 грн.
- Сопровождение сделок М&A (получение разрешения на согласованные действия, получение разрешения на концентрацию) – стоимость договорная.
- Заключение контрактов, разработка договорных схем, ведение переговоров, разработка текущих и шаблонных договоров - от 200 грн.
- Регистрация торговых знаков, промышленных образцов - от 800 грн.
- Представление интересов авторов: заключение и регистрация авторских договоров, защита авторов от нарушений, представление интересов авторов перед заказчиком, третьими лицами, в суде - от 300 грн.
- Получение разрешительной документации (лицензии, разрешения) – стоимость договорная.
- Судебные споры: досудебное урегулирование споров и представительство интересов в судах всех инстанций (написание исков, иных процессуальных документов, обжалование судебных решений) - от 300 грн.
- Взыскание долгов: ведение переговоров, исполнение судебных решений - от 500 грн.
- Представительство интересов клиентов в ходе проверок контролирующими органами - от 800 грн.
- Иностранцам: регистрация иностранных граждан в паспортной и миграционной службе; получение идентификационного номера, разрешение на трудоустройство; вида на жительство, гражданства Украины – стоимость договорная.
- Услуга "Семейный юрист" - комплексное (абонентское) обслуживание частных лиц и членов их семей (мы составим брачный и иной договор, осуществим сопровождение заключаемых вами договоров и сделок, представим ваши интересы перед третьими лицами и в суде, приобретем или продадим для вас и от вашего имени автомобиль, недвижимость или сдадим их в аренду, в случае ДТП приедем к вам на место аварии и окажем необходимую юридическую помощь, в случае задержания сотрудниками правоохранительных органов - защитим ваши интересы, а также окажем прочие необходимые вам услуги (набор услуг и стоимость определяет клиент) - от 500 грн в месяц.

Система скидок:
постоянные клиенты получают хорошие скидки


Телефон:
(067) 778-2852, (066) 625-1185

Адрес:
г. Киев
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...

Комментарии пользователей: Юридическое объединение "Соломон"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Юридическое объединение "Соломон", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Юридическое объединение, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Соломон, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало