Магазин автозапчастей "ФЛП Кужель В.П."

Thule Ukraine является официальным представителем продукции компании Thule, которая занимается изготовлением всевозможных аксессуаров и приспособлений для авто.

Боксы для авто и автобагажники фирмы Thule легко устанавливаются на любой автомобиль заграничного или отечественного происхождения.

Кроме того, специалисты компании осуществляют подбор и монтаж внешних креплений на авто для байдарок, велосипедов, виндсерфингов и другого спортивного снаряжения.

Телефон:
(044) 247-0554

Адрес:
бул. Кольцова, 14д
Сайт:
www.thule-ukraine.com

E-mail:
thuleukraine@mail.ua

Магазин автозапчастей "ФЛП Кужель В.П." на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин автозапчастей "ФЛП Кужель В.П."

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин автозапчастей "ФЛП Кужель В.П.", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин автозапчастей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании ФЛП Кужель В.П., которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало