Поставщик медицинского оборудования "Клабсанте Украина"

В основе предлагаемых товаров лежит тандем восточной мудрости, европейских традиций и совершенно нового подхода к медицине.

Уникальные методики для массажа, созданные японскими и южно-корейскими специалистами, завоевали доверие покупателей настолько, что применяются теперь не только в медицинских клиниках, салонах красоты, но и в домашних условиях.

Аппараты призваны помочь современному человеку решить ряд медицинских и косметологических проблем.

Телефон:
(044) 221-6495, (095) 226-8503, (098) 546-8546

Адрес:
ул. Чистяковская, 2а, оф. 6
Сайт:
www.marutaka.com.ua

E-mail:
marutaka3@yandex.ru

Ближайшее метро:
Святошино Святошино
Рубрики:
Медтехника

Поставщик медицинского оборудования "Клабсанте Украина" на карте Киева




Комментарии пользователей: Поставщик медицинского оборудования "Клабсанте Украина"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Поставщик медицинского оборудования "Клабсанте Украина", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Поставщик медицинского оборудования, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Клабсанте Украина, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало