Косметологическая студия "Belle de Jour"

Услуги:
- продажа косметических средств.

Телефон:
(044) 570-8514

Адрес:
пр-т П. Григоренко, 16
Ближайшее метро:
Позняки Позняки
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Интернет магазин косметики "Kisa.ua"
Выглядеть Молодо и Красиво очень Просто! Достаточно использовать профессиональные средства для ухода...

Косметологическая студия "Belle de Jour" на карте Киева




Комментарии пользователей: Косметологическая студия "Belle de Jour"

Отзыв от: Катерина
07 марта 2019 10:03 #
Согласна со Светланой: я то думала, что эти разводки с сомнительной косметикой в кредит, которая и половины той стоимости не стоит, уже ушли в прошлое. Но нет. Салон "Бель де Жур" продолжает развивать эту бизнес-модель.
  • +5
Отзыв от: Администратор Бель де Жур
18 июля 2018 11:13 #
Добрый день Светлана. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль что у Вас остался негативный осадок после посещения нашего специалиста. Хотим принести свои извинения по этому поводу. Но что касается того что Вы написали, нам тоже не очень приятно. Ведь если Вам показалось, что наш специалист не полностью разбирается в косметике, это существенное замечание и мы обязательно постараемся выяснить кто это был и принять все необходимые меры для того, что бы такого больше не повторялось. А что касается "продажи под видом кредита", в данном аспекте нам не понятна Ваша позиция и не понимание. Ведь сегодня многие компании ( и салоны красоты не исключение) продают свои услуги и товары в кредит, рассрочку или оплату частями. Так вот у нас - оплата частями (без переплат для клиента). И называть это "лохотроном" тоже не правильно. И почему же такие заведения должны закрываться? Ведь таким образом (оплата частями) , возможность пользоваться теми или иными услугами и товарами появляется у большего количества клиентов. Сегодня так работают и стоматологические клиники, медицинские учреждения и многие другие компании. Что в этом плохого ?
  • +7
Отзыв от: Светлана
25 февраля 2018 18:12 #
Работают молоденькие девушки, которые толком видимо даже не разбираются в косметике...косметику пытаются продать под видом кредита.. докатились! я понимаю что в стране кризис, но это лохотрон простите за мой французский. Я вообще в шоке, как такое заведение еще работает!!!
  • +5

Добавить комментарий ↑ в начало