Интернет-магазин туристического оборудования и снаряжения "Леший"

Магазин "Леший" - новый и уникальный проект, который был создан для того, чтобы помочь в выборе туристического снаряжения и спортивной экипировки как опытным туристам, так и новичкам в мире путешествий и активного отдыха.

Наша цель - сделать отдых максимально комфортным и повысить культуру туризма в нашей стране!

У нас вы сможете приобрести: палатки, спальники, рюкзаки, туристическую посуду и прочие принадлежности и аксессуары, которые понадобятся для комфортного и приятного отдыха на природе!

Будем очень рады видеть вас у нас в гостях.

Система скидок:
cистема скидок накопительная (предоставляется только зарегистрированным пользователям)


Телефон:
(098) 421-6090, (050) 170-2010

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.leshiy.com.ua

E-mail:
leshiy.office@gmail.com

Комментарии пользователей: Интернет-магазин туристического оборудования и снаряжения "Леший"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин туристического оборудования и снаряжения "Леший", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин туристического оборудования и снаряжения, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Леший, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало