Дизайн-мастерская "Art Sisters"

Дизайн-мастерская предоставляет услуги пошива и ремонта женской, мужской и детской одежды для всех сезонов, домашнего текстиля (постельное белье, покрывала, шторы, балдахины и пр.), праздничной и вечерней одежды для женщин и мужчин, карнавальных костюмов для взрослых и детей, танцевальных костюмов.

Также есть услуга пошива одежды и спальных мест для домашних питомцев.

Оформляем свадьбы "под ключ" - свадебное платье, костюм жениха, скатерти, салфетки, чехлы на стулья, подушечка для колец, возможно изготовление декора для свадьбы из разных материалов.

Выезжаем на дом или в офис.

Система скидок:
скидки для постоянных клиентов


Телефон:
(067) 633-8698, (067) 523-0467

Адрес:
ул. Героев Днепра, 29
Ближайшее метро:
Героев Днепра Героев Днепра
Рубрики:
Ателье
Авторское ателье "LiVshitz"
Компания LIVshitz — предоставляет полный cпектр услуг в пошиве и ремонте одежды любой сложности! ...
Ательє "Вправний Кравець"
В ательє Вас зустрінуть висококваліфіковані майстри з неординарним творчим підходом. Із задоволенням...
Ателье "Angel.Ka"
Несомненно, у нас есть самые любимые вещи. Те, которые делают нас красивее и приносят радость. Но...
Ателье "Лия"
   Ателье "Лия" существует на рынке сферы услуг с 2004 года. Считая конформизм самым ...

Дизайн-мастерская "Art Sisters" на карте Киева




Комментарии пользователей: Дизайн-мастерская "Art Sisters"

Отзыв от: disonans
01 сентября 2014 12:27 #
Шили сарафан и юбку для детей в школу. Время поджимало - сняли мерки 23 августа - до школы оставалось 8 дней. Пообещали что успеют. В результате 30 августа была предварит. примерка - и 31 августа наша школьная форма "была готова". Во время примерки подрезали сарафан прямо на ребенке, то ли время у них поджимало - но было дико. 31 августа с утра забрали "готовую" форму. Юбка на ребенке вообще не сходилась - непонятно для кого ее делали. Молния на юбке была вшита неправильно - выходила наружу и была неприкрыта тканью, запАх пояса был сделан в противоположную сторону. Окантовка сарафана по типу ткани не подходила к основной ткани и поэтому "торчала" во все стороны. Пройма рукавов были очень маленькие - сборки под руками были просто ужасающими. На лицевой стороне сарафана! прямо посередине! был сделан шов, что "умельцы" объяснили желанием сэкономить для нас 100 грн (поэтому сделали из обрезков ткани). На сарафане не было ни одной выточки, поэтому он больше напоминал балахон.
В результате решили вернуть это "уродство" обратно и поехать в магазин - купить детям нормальную школьную форму - младшая шла в первый класс - хотелось чтобы выглядела "с иголочки". На просьбу вернуть деньги за испорченный заказ был получен ответ что денег нет - все деньги они заплатили за аренду квартиры. По поводу претензий по качеству работы сказали что они "профессионалы" и "что вы хотите" - это всего лишь школьная форма. Предложили заново все переделать - но времени уже не оставалось, впрочем как и не осталось желания в дальнейшем иметь дело с этими "профессионалами".
Школьную форму для двух детей мы подарили одной чудо-сестре-швее прямо на улице, куда она спешно ретировалась - в квартире где у них "находится ателье" после нашего звонка о том что мы приедем все возвращать - никого не оказалось.
На первом звонке увидели "готовые произведения искусства" этого "ателье" на других детях. Мешки бы смотрелись лучше. Такое впечатление что эти сестры впервые взяли в руки ножницы и швейную машинку.
  • -36

Добавить комментарий ↑ в начало