Сервисный центр "Service Mobile"

Мы предлагаем широкий спектр услуг по гарантийному и послегарантийному ремонту мобильных телефонов, фототехники, ноутбуков и широкого спектра другой сложной цифровой техники.

Ремонт мобильных телефонов таких брендов Nokia, Sony Ericsson, LG, Motorola, Samsung, Alcatel, HTC, Fly, ACER, ASUS, HUAWEI, ANYCOOL.

Телефон:
(044) 403-0068, (063) 399-0320, (098) 881-3396

Адрес:
ул. Я. Коласа, 25, оф. 5
Сайт:
www.servicemobile.com.ua

E-mail:
marindima@bigmir.net

Ближайшее метро:
Святошино Святошино
Житомирская Житомирская
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Сервисный центр "Service Mobile" на карте Киева




Комментарии пользователей: Сервисный центр "Service Mobile"

Отзыв от: Дмитрий
26 октября 2019 13:49 #
Благодарю сотрудников Service mobile за профессионализм.
Никто из ближайших сервисов не хотел браться за мой утопленный на море смартфон. Через 6 дней я получил свой гаджет в рабочем состоянии.
  • +7
Отзыв от: мила
29 января 2016 21:15 #
УЖАС!!!!! Принесла радиотелефон!! Продиагностировав за угло сообщили , что необходима перепрошить и через неделю можно забирать. Спустя две недели никто не перезвонил. Позвонила я, оказывается нужно менять кварц и через пару дней можно забирать. Приехав за аппаратом и оказалось, что он не готов. Потребовала вернуть!! НО за диагностику не забыли взять 35 гр. Не извините. Кошмар. Так, что телефон пролежал 3 недели и никто , как я поняла, не притронулся к ниму!!! НЕ СОВЕТУЮЮЮ! КОШМАР!!!!
  • +5
Отзыв от: Владимир
03 июня 2015 20:10 #
Сдал на негарантийный ремонт ноутбук Асус (был залит). Хочется отблагодарить сотрудников сервисного центра. Ремонт был выполнен качественно, недорого (по сравнению с другими сервисными центрами), а главное быстро, все на надлежащем уровне. Очень приятно было иметь дело с компетентными людьми.
  • +6
Отзыв от: Annaworkup
21 мая 2015 17:55 #
Сервис ужасный! Принесли принтер не включался - диагностировали нам его 3 недели. Затем, после очередной попытки узнать почему не работает - сообщили что плата накрылась. Предложили заказать новую. Мы согласились. Ждали новую около 1,5 месяца. После того как приехала плата, оказалось что кваски засохли, ждали растворитель пока привезут. В итоге забрали принтер после 2,5 месяцев ремонта (и оплаты за ремонт 920 грн.). Принесли домой - не печатает, выдает ошибку - не видит картридж. Через пару недель отнесли обратно. Нам сказали что чип с картриджа утерян. Сказали что починят через пару дней. Эти пару дней длятся уже 3 недели. Мастера никогда нет на месте, мобильного телефона у мастера нет, принтер, сделают "завтра".
  • +21
Отзыв от: AXE
16 мая 2015 16:38 #
Рекомендую воспользоваться услугами этого сервиса. Ремонтировали фотоаппарат, нужно было срочно сделать обьектив. Сроки 3 дня. Прозвонил 5 сервисов, везде оглашали сроки от 8 дней. Здесь пообещали сделать в нужный срок. Все сделали хорошо, как и договаривались и даже дешевле чем в других сервисах. Обслуживание на высоком уровне.
  • +29

Добавить комментарий ↑ в начало