Портал независимых художников

Наш портал независимых художников некоммерческий проект, который призван:
- объединить творчество молодых и зрелых, начинающих, перспективных и известных художников, свободно владеющих не только правом творческого самовыражения, но и умением с помощью кистей, красок, карандашей и других приспособлений претворять в жизнь свои планы, идеи, чувства и в целом таланты;
- помочь молодым, начинающим художникам ощутить себя достойным всеобщего внимания и понимания, дать им возможность продвигаться к успеху, имея поддержку и подсказку от более опытных участников и партнеров портала.

Телефон:
(067) 995-8950

Адрес:
ул. Фрунзе, 105
Сайт:
www.painter.ucoz.ua

E-mail:
oleg_karavaev@bk.ru

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)
Продажа картин современных художников на "Арт Онлайн Украина"
Крупнейшая онлайн галерея живописи предлагает купить картины от сотен современных авторов со всех ре...

Портал независимых художников на карте Киева




Комментарии пользователей: Портал независимых художников

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Портал независимых художников, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало