Курьерская служба доставки "Атаир Экспресс"

Курьерская служба доставки "Атаир Экспресс" предлагает к вашим услугам - доставку корреспонденции, документов, почты, а также малогабаритных грузов для физических и юридических лиц наличными и по безналичному расчету.

В нашей курьерской службе работают профессиональные менеджеры и курьеры, которые обеспечивают качественные, быстрые услуги по срочной, экспресс, эконом доставки писем, документов, корреспонденции, бандеролей, посылок, подарков, цветов, товаров из интернет магазинов по Киеву и Киевской области.

Телефон:
(044) 228-3930, (050) 107-4131

Адрес:
ул. Н. Кибальчича, 4
Сайт:
www.atairexpress.com.ua

E-mail:
zakaz@atairexpress.com.ua

Ближайшее метро:
Дарница Дарница

Курьерская служба доставки "Атаир Экспресс" на карте Киева




Комментарии пользователей: Курьерская служба доставки "Атаир Экспресс"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Курьерская служба доставки "Атаир Экспресс", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Курьерская служба доставки, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Атаир Экспресс, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало