Кофейня на Троещине "Смак Є"

Кофейня на Троещине Смак"Є" крошечная, но очень атмосферная кофейня находится на ул. Радунская 10/18. У здешние баристы уверенные обученные профессионалы, отличные вкусовые рецепторы, веселый нрав и подвешенный язык: они с удовольствием болтают с гостями и делятся планами на будущее. Еду могут нести долго, но кофе — и это редкость нынче — готовят молниеносно.

Сейчас в Смак"Є" варят на зерне из Никарагуа: чуть менее плотный и ароматный, чем хотелось бы, но в целом очень пристойный эспрессо и отличный капучино с шелковистой пенкой— и это именно капучино, а не просто кофе и существующая сама по себе молочная шапка, как в большинстве Киевских кофеен.

Система скидок:
карты, каждое 5 кофе бесплатно


Телефон:
(063) 225-4395

Адрес:
ул. Радунская, 10б
Сайт:
www.smake.business.site

Кофейня на Троещине "Смак Є" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кофейня на Троещине "Смак Є"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Кофейня на Троещине "Смак Є", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Кофейня на Троещине, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Смак Є, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало