Магазин подарков и декора "Би-Хэппи"

Именные сувениры и подарочки с именными подписями и поздравлениями, оригинальный декор для дома и украшения для комнат стали нашими инструментами для сплочения семей, улыбок и радости.

Наш оптово розничный магазин подарков и сувениров предлагает оригинальные подарки и сувениры оптом по всей Украине и в розницу, впечатляющие фотообои высокого качества, красивые репродукции и дизайнерские настенные часы.

Мы сотрудничаем как с крупными национальными сетями, так и владельцами частных сувенирных магазинов, дизайнерами и оформителями.

Для продажи продукции "Би-Хэппи" мы предлагаем партнерам разработанные нашими конструкторами компактное и вместительное торговое оборудование. А также предлагаем красивые и информативные каталоги фотообоев, по которым удобно и легко выбрать обои для квартиры.

Наш творческий отдел, состоящий из дизайнеров и менеджеров по креативному развитию, всегда трудится в поиске новых оригинальных идей. И результатом труда этой команды является регулярное введение новых продуктов на украинском рынке, которые мы ежегодно презентуем на тематических выставках.

Телефон:
(066) 471-1550, (044) 360-7172

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.behappy-shop.com.ua

E-mail:
design.be.happy@gmail.com

Интернет-магазин подарков "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – подарки на любой вкус, возраст и бюджет. Умные фильтры от ГРЕНКи помогут Вам подобрат...
Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...

Комментарии пользователей: Магазин подарков и декора "Би-Хэппи"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин подарков и декора "Би-Хэппи", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин подарков и декора, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Би-Хэппи, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало