Мастер видеомонтажа и редактирования видео

Монтаж и редактирование цифровых видео материалов заказчика:
- репортажный монтаж, удаление брака, некрасивых фрагментов (например, камера "в пол" и так далее), это не затейливое редактирование и сгон на DVD-диск;
- короткометражный фильм из отснятых видеоматериалов на 15-20 минут, с титрами, футажами и эффектами, подбором музыкального сопровождения;
- полноценный фильм на 30-40 минут из отснятого видео со всеми вытекающими (титрование, эффекты, футажи, составление плана сценария и другое).

Работая над последовательностью ваших воспоминаний отпечатавшихся на пленке или записанных в память жесткого диска, мы рассказываем ваши истории, собираем образы, восстанавливаем историю.

Система скидок:
акция: весна-лето: монтаж + оцифровка VHS кассет = скидка - 10%


Телефон:
(099) 119-8459

Адрес:
ж/м Березняки
Сайт:
www.barinedit.blogspot.com

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная
Рубрики:
Фотостудии

Комментарии пользователей: Мастер видеомонтажа и редактирования видео

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Мастер видеомонтажа и редактирования видео, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало