Салон эротического и классического массажа "Симона"

Эротический массаж – это особый прекрасный вид чувственного воздействия, которое пробуждает к жизни скрытые грани мерцающего телесного наслаждения.

Стоит один раз попробовать эротический массаж, и вы более не сможете от него отказаться, потому что будете изумлены тонкостью непередаваемых соблазнительных ощущений, которая является результатом высокого профессионализма и которая, возможно, заставит вас сойти от наслаждения с ума.

Телефон:
(093) 037-5115, (068) 073-5115

Адрес:
ул. И. Мазепы, 3
Сайт:
erotic-massage.org

Ближайшее метро:
Арсенальная Арсенальная

Салон эротического и классического массажа "Симона" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон эротического и классического массажа "Симона"

Отзыв от: Дмитрий
22 марта 2017 07:22 #
Отношения с женой уже давно стали обыденные, не как раньше, уже любовь не вернуть, а попробовать что-то новенькое, расслабляющее хочется. Заказал двойное наслаждение, думал девочки просто отработают, а получилось просто отлично, чувственно и пылко.
  • +13
Отзыв от: Alik
21 марта 2017 09:40 #
Салон эротического и классического массажа "Симона" это что то неземное такое получаешь блаженство и расслабление после такого классического массажа, по возможности хочу повторить и посетить этот классический салон обязательно снова!
  • -3
Отзыв от: hima
21 марта 2017 07:26 #
Всем привет, я посещала такую процедуру как классический массаж Классический массаж представляет собой разминание, поглаживание, растирание всего тела, последовательно каждой зоны. К мнению, что массаж можно и нужно делать практически каждому человеку я пришла уже давно, даже если человек практически здоров, потому что лучшее лечение - это профилактика! По своим ощущениям могу сказать, что когда была возможность заниматься своим здоровьем, я делала массаж как минимум дважды в год курсами по 10 процедур.
Вообще у меня была проблема со спиной, постоянно спина болела, раньше горбилась, для этого я и решила сходить на массаж.
Кто-то делает в лечебных целях, известно что посредством курса массажа можно уменьшить отеки, боли в спине, суставах, мышцах.
Есть такие, кто делает массаж ради удовольствия. Полежать, понежиться, забыв обо всем... если б я могла, я бы заказывала массаж каждый день!
И самые мудрые делают массаж для профилактики различных заболеваний, таких как остеохондроз, искривление позвоночника, различных застоях в области шеи и спины при сидячей работе.
Одни плюсы, единственный минус это наверное то, что быстро заканчивается сеанс!)
  • +9

Добавить комментарий ↑ в начало