Лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб"

Лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб" - это современная высококачественная лабораторная диагностика. В основу нашей работы заложены принципы высокого качества, объективности и экономической доступности.

Гарантируем высокое качество и точность результатов анализов. На всех этапах проведения исследований мы используем высокотехнологические автоматические анализаторы и тест-системы ведущих мировых производителей.

Система скидок:
скидки корпоративным клиентам


Телефон:
(044) 455-9000

Адрес:
ул. Соломенская, 17
Сайт:
www.neolab.com.ua

E-mail:
info@neolab.com.ua

Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...
Медицинские центры "Into-Sana"
Into-Sana - это современные медицинские центры для взрослых и детей с наилучшим соотношением цена/ка...
Медицинский центр "Европейской Ортопедии"
Медицинский центр "Европейской Ортопедии" специализируется на консультировании, диагностике, лечении...
"MDclinic" - Клиника "Медицинская Династия"
Клиника "Медицинская Династия" была основана в 2010 году. Несмотря на то, что прошло не так много вр...

Филиалы НеоЛаб (Лабораторно-диагностический центр):

  • Адрес: г. Ирпень, ул. Садовая, 38,
  • Адрес: г. Ирпень, ул. Михайловская, 22,
    телефон: (044) 455-9000

Лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб" на карте Киева




Комментарии пользователей: Лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб"

Отзыв от: Валерия
04 февраля 2016 18:29 #
Замечательное место!
До того как обратиться в эту лабораторию несколько раз сдавали анализы в другой. Так вот, отношение к посетителям совсем разное.
У меня двое маленьких детей, была всегда нервотрёпка, когда сдавали кровь. А тут всё прошло совершенно без проблем. Замечательные медсёстры отвлекали их как только могли, взяли всё с первого раза, без каких-либо проблем. Очень обходительные и добрые люди.
С результатами всё тоже вышло замечательно. Готово всё было уже к вечеру. Девушка-оператор доступно объяснила как получить результаты на сайте.
Будем пользоваться услугами данной лаборатории и в будущем. Очень рекомендую!
  • +10
Отзыв от: Andrey
31 августа 2015 18:01 #
Добрый день!
Заведение, в котором срочно сдавал анализы для малыша - отвратительное.
Адрес - Киев, ул. Тимошенко 21. Позвонил в субботу в 11:30, спросил сколько стоит анализ и что срочно нужны результаты сегодня. Сказали цену и что результаты будут сегодня. Побежал сдать анализ. Подтвердили что придёт сегодня, т.е. в субботу (срочность заключается в том, что не могли найти причину температуры 40 градусов).
Оказалось, что оплата осуществляется через терминал самообслуживания, который сдачи не даёт (пополнил тлф благодаря им на 120грн хотя оно мне и не нужно было!) Про такое предупреждать надо.
Результаты пришли (знаете когда?), в понедельник в 9-30 на почту. На сайте их забрать вообще невозможно.
Судите сами о заведении. Обидно что дело касалось грудного ребёнка, а они так по-скотски отнеслись. Зачем мне анализы через два дня?
  • -5
Отзыв от: Елена
01 февраля 2015 22:18 #
Я обратилась в отделение НЕО-ЛАБ, расположенное в Центральной районной поликлинике города Василькова, в кабинете неотложной помощи, с целью сдать кровь на анализ (платный). По результатам оказания медицинских услуг мне не было предоставлено никаких документов, подтверждающих оказание услуг, их оплату, а также наличие у НЕО-ЛАБ лицензии на медицинскую практику, необходимых мне для страховой компании.
После настойчивых неоднократных требований в течение 14 дней были предоставлены квитанция и акт выполненных работ. Копия лицензии НЕО-ЛАБ на медицинскую практику предоставлена не была.
Кроме того мне стало известно, что непосредственное оказание услуг по забору крови осуществлял не сотрудник НЕО-ЛАБ, а сотрудник Центральной районной поликлиники города Василькова, при этом никакой информации о соответствующей квалификации сотрудника предоставлено не было.
  • +15

Добавить комментарий ↑ в начало