Детский магазин развивающих игрушек "Талантики"

Детский м-н развивающих игрушек "Талантики" работает с 2002 года.

Помимо развивающих игрушек, как Украинских производителей, так и мировых брендов у нас присутствует отдел - нижнего детского белья (в основном турецкого производства).

Наши продавцы-консультанты всегда рады проконсультировать по различным товарам и рассказать свое мнение о разных брендах. У нас у всех есть детки и игрушки опробованы нами.

Самые популярные покупаемые в нашем магазине "Талантики" бренды - деревянные игрушки Komarovtoys, развивалки Vladi Toys, практически все наборы торговой марки Ранок, книги-раскраски "Книжковый Хмарачос", Кредо, игрушки для малышей "Devik", мозаика Quercetti, электронные конструкторы "Знаток", интерактивные дышащие животные Perfect Pezzz и еще много других развивающих и обучающих игр.

Система скидок:
- для постоянных покупателей 5% скидка; - для постоянных покупателей интернет магазина от 5 до 15% скидки; - действуют постоянные акции


Телефон:
(050) 774-7319, (067) 968-4507, (093) 518-4182

Адрес:
ул. Г. Юры, 7 (старый Детский Мир)
Сайт:
www.talantiki.uaprom.net

Ближайшее метро:
Святошино Святошино
Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

Детский магазин развивающих игрушек "Талантики" на карте Киева




Комментарии пользователей: Детский магазин развивающих игрушек "Талантики"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Детский магазин развивающих игрушек "Талантики", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Детский магазин развивающих игрушек, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Талантики, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало