Пиццеррия "Марио"

Настоящая пицца - та, которая готовится в настоящей дровяной печи, и приготовление которой можно увидеть своими глазами.

Именно такую пиццу предложат в пиццерии "Марио".

Кроме пиццы, которую в "Марио" готовят по традиционным итальянским технологиям в неаполитанской печи, заведение предлагает и другие блюда итальянской кухни - супы, салаты, закуски.

Например, пирожки, жареные во фритюре с сырным кремом грана падана и с моцареллой. Семь видов пасты готовят из фетучини собственного производства.

В заведении хороший выбор напитков – французские, итальянские, чилийские вина, вермуты, настойки, пиво, виски, коктейли, соки, лимонады.

Завтрак, обед или ужин можно завершить вкусным десертом - например, блинчиками "Креп Сюзет".

Мы порадуем гостей уютным интерьером двух залов - верхнего и нижнего - комфортной мебелью, качественным обслуживанием, летней площадкой и доступом в интернет с помощью технологии WI-FI.

Телефон:
(067) 408-9618, (044) 288-3022

Адрес:
ул. Красноармейская (Большая Васильковская), 44
Сайт:
www.mariopizza.com.ua

E-mail:
kievmario4@mail.ru

Ближайшее метро:
Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого

Пиццеррия "Марио" на карте Киева




Комментарии пользователей: Пиццеррия "Марио"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Пиццеррия "Марио", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Пиццеррия, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Марио, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало