Консалтинговая компания "Злато-Консалтинг"

Наша компания "Злато-Консалтинг" предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению, ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета.

Наши услуги - комплексные, поэтому работая с нами, вы будете спокойны за свой учет – все отчеты будут гарантировано сданы, налоги уплачены, с документами будет порядок. Мы знаем, что такое работать на совесть.

Опыт ведущих специалистов - более 10 лет в реальных секторах экономики: торговля, услуги, строительство, производство.

Все наши профессиональные риски застрахованы, мы несем финансовую ответственность за наши услуги, согласно договору. И при этом никто из наших клиентов за время нашего сотрудничества не получил штрафы по нашей вине.

У нас множество благодарственных писем и рекомендаций от наших клиентов и мы этим гордимся. Наше кредо – привносить максимальную ценность для клиента. Мы не боимся конкуренции, ведь никто не сможет делать работу так, как это делаем мы.

Сотрудничая с нами, Вы получаете гарантию качества и надежности, доверия и доступности, а также надежного партнера, который поможет Вам решить все проблемы и достичь желаемого результата.

Позвоните нам, и наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Услуги:
- бухгалтерские услуги;
- кадровый учет;
- консультации по налогам и учету;
- установка и обслуживание 1С;
- составление бизнес-планов;
- обучение для предпринимателей.

Система скидок:
договорная система скидок


Телефон:
(097) 882-7897, (044) 537-1235

Адрес:
бул. А. Давыдова, 14
Сайт:
www.zlatocon.com

E-mail:
info@zlatocon.com

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...

Консалтинговая компания "Злато-Консалтинг" на карте Киева




Комментарии пользователей: Консалтинговая компания "Злато-Консалтинг"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Консалтинговая компания "Злато-Консалтинг", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Консалтинговая компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Злато-Консалтинг, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало