Школа №146

СОШ №146 - это учебное заведение с 50-летней историей, в котором сочетаются классические принципы педагогического процесса и активно внедряются инновационные технологии.

Школа предполагает изучение двух иностранных языков - английского и немецкого, обеспечивает овладение компьютерных технологий с 1-го класса.

В школе с 2011 года начали функционировать первые классы с элементами развивающего обучения по личностно-развивающей технологии Эльконина-Давыдова (математика).

Со второго класса к обучению добавляется письмо и чтение.

Формирование духовно-нравственных ценностных ориентиров учащихся осуществляется на уроках "Христианская этика в украинской культуре" в начальной школе.

СОШ №146 имеет в своем составе:
- 8-9 классы с углубленным изучением отдельных предметов: математика и черчение, английский язык;
- 10-11 классы профильного обучения: украинский-английская филология.

Телефон:
(044) 292-2215

Адрес:
пр-т Мира, 11
Сайт:
www.school146.edukit.kiev.ua

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная
Дарница Дарница
Рубрики:
Школы
Образовательный центр  "Лингвист" (Оболонь)
Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школь...

Школа №146 на карте Киева




Комментарии пользователей: Школа №146

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Школа №146, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Общеобразовательная школа, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Школа №146, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало