Интернет-магазин товаров для скрапбукинга "Albinos-cards"

Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию чипборд, заготовки и кольца для альбомов, магнитную основу, акриловые украшения украинского производства!

Также в нашем магазине вы можете купить готовые изделия (открытки, фотоальбомы, магниты, CDбоксы).

Чипборд - это разнообразные фигурки из молочно-белого картона толщиной 1,5мм.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент.

Чипборд можно использовать не только для украшения открыток, альбомов и различных скрап-работ, а и для декора стен в помещении, для изготовления различных коллажей, как трафарет, для объемного декупажа, для детского творчества, для декорирования мебели и много другого.

Телефон:
(066) 724-1214, (063) 722-0127

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.albinos-cards.com.ua

E-mail:
mail@albinos-cards.com.ua

Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...

Комментарии пользователей: Интернет-магазин товаров для скрапбукинга "Albinos-cards"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин товаров для скрапбукинга "Albinos-cards", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин товаров для скрапбукинга, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Albinos-cards, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало