Жилищный комплекс "Срибна Вежа"

ЖК "Срібна вежа" - это комфортный и современный жилищный комплекс, построенный с учетом всех современных требований и размещенный недалеко от станции метро "Лукьяновская".

На территории элитной новостройки находятся фитнесс-центр, парковая зона, отделение банка, детская площадка, подземная парковка и SPA-салон.

Приобретение квартиры в ЖК "Срібна вежа" будет интересно людям, готовым платить за благоустроенность и получить ликвидную недвижимость в высококлассном новом современном доме со всеми удобствами.

В целях энергосбережения используются самые последние технологии: утепленные фасады, монолитный каркас и двухкамерные окна.

Дома ЖК "Срібна вежа" построены таким образом, что привычных массивных стен нет, а планировка квартир является наиболее удобной.

Телефон:
(044) 332-2090

Адрес:
ул. Белорусская, 36а
Сайт:
www.sribnavezha.com.ua

E-mail:
sribna.vezha@yandex.ua

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская

Жилищный комплекс "Срибна Вежа" на карте Киева




Комментарии пользователей: Жилищный комплекс "Срибна Вежа"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Жилищный комплекс "Срибна Вежа", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Жилищный комплекс, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Срибна Вежа, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало