Интернет-магазин канцтоваров "Skoba"

Мы оказываем услуги по доставке товаров по всей Украине, доставка по Киеву и Киевской области бесплатная (при покупке товаров на сумму 150 грн и выше).

Купить канцелярские товары в нашем магазине Вы можете просмотрев перечень данных товаров: ручки, дыроколы, степлеры, бумагу А4 / А3 / А5 - это лишь некоторые из них.

Тут Вы можете приобрести бытовую химию хорошего качества и по доступным ценам: освежители воздуха, стиральные порошки, средства для окон и посуды.

В нашем магазине Skoba можно купить хозтовары, средства для гигиены, оборудование для презентации и графики. Весь ассортимент этих товаров собран в специальных каталогах.

Заказ будет доставлен в кратчайшие сроки удобным для Вас способом.

Телефон:
(044) 592-9886, (068) 685-4535

Адрес:
ул. Западинская, 5, офис 109
Сайт:
www.skoba.com.ua

E-mail:
shop@skoba.com.ua

Интернет-магазин канцтоваров "Skoba" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин канцтоваров "Skoba"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин канцтоваров "Skoba", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин канцтоваров, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Skoba, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало