Студия загара "Тан"

Моментальный загар - это уникальный способ получить шоколадный оттенок кожи быстро и безопасно. Попробовав его однажды, вы не останетесь равнодушными и оцените все достоинства такого метода.

Технология моментального загара прекрасно зарекомендовала себя во всем мире. Она очень удобна, осуществляется за считанные минуты и не оказывает ни малейшего негативного влияния на кожу.

Моментальный загар еще определяют как профессиональный автозагар, так как процедура подразумевает использование профессиональных установок и средств (лосьонов).

Осуществляет ее опытный специалист, прошедший специальное обучение.

Эксклюзивная портативная система оснащена уникальной технологией микрораспыления. Она позволяет получить интенсивный и в то же время естественный оттенок кожи.

Полученный загар держится от 5 до 10 дней, не оставляет пятен и равномерно смывается.

Сам сеанс длиться 15-20 мин. При помощи портативного аппарата лосьон распыляется вертикальными движениями на тело клиента.

Четкие и слаженные движения мастера помогают сделать загар еще более ровным и красивым. Кожа после этого выглядит здоровой и ухоженной.

Сразу после сеанса лосьону нужно 10-15 мин., чтобы впитаться в кожу, после чего рекомендуется одевать свободную темную одежду.

Результат услуги моментального загара - красивый, ровный, естественный загар, который будет вам очень к лицу.

Телефон:
(093) 600-4468

Адрес:
ул. Уборевича, 3
Сайт:
www.tan.kiev.ua

E-mail:
zagarhollywood@ukr.net

Ближайшее метро:
Академгородок Академгородок
Рубрики:
Солярии
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Фитнес клуб "Steel Gym"
Готовы к изменениям в жизни? Тренажерный зал "Steel Gym" с професиональным тренерским составом пр...

Студия загара "Тан" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия загара "Тан"

Отзыв от: Tatka
19 августа 2014 15:38 #
Вчера побывала у мастера Марины на загаре. Специально подождала сутки, чтобы оценить на 100%))
Делала процедуру в первый раз, и Марина мне подсказывала, куда вставать и что поднимать))) Сама процедура очень быстрая, все удобно и комфортно.
После загара заезжала в магазин, где меня сразу спросили, где это я так загорела)) Эффект виден сразу, но к вечеру действительно видно по максимуму.
Особенно хорошо ноги получились! обычно они у меня загорают хуже всего, даже в солярии. Загар ровный, без полосочек и пятен. Кожа у меня не смуглая, загораю нормально, но бывает, и обгораю на солнце. Думала, что может получится не очень за счет такой кожи. Но получилось очень хорошо. Намазалась увлажняющим мерцающим лосьоном для тела, и теперь я красота несказанная!))) действительно очень красиво! Марина, спасибо Вам большое!
Рекомендую Всем!
  • +17

Добавить комментарий ↑ в начало