Центр розвитку дитини "Індиго" - информация о заведении, контакты и отзывы посетителей, все на тему: детское развитие Киева на Лесной

Если вас интересует Центр розвитку дитини "Індиго", просмотрите полную информацию о заведении на этой странице. Также не забывайте, что все познается в сравнении. Вы можете просмотреть не только раздел Детям в Киеве, но и детализировать запрос, выбрав только детское развитие или географически упростить отбор (например: детское развитие, м. Лесная). А если вам есть что сказать про Центр розвитку дитини "Індиго", напишите свой комментарий или проголосуйте через систему голосования, чтобы другим посетителям было проще выбрать детское развитие по душе.

УКР РУС

Главная » Детям » Детское развитие в Киеве » Центр розвитку дитини "Індиго"
Поиск:


Детям
Центр розвитку дитини "Індиго"Центр "Індиго" - ліцензований дошкільний заклад, який пропонує освітні програми для дітей від 1 до 6 років, які перебувають на домашньому вихованні або відвідують дитячі садки, основними з яких є: комплексні розвиваючі заняття, як з елементами найвідоміших методик, так і по авторським методиками, спортивні, танцювальні та музичні заняття, малювання, ліплення з глини.

Окремими напрямками є комплекс підготовки дитини до школи "Першокласний портфель" і вивчення іноземної мови "English with Indi", родзинка яких, розроблені власні роздаткові матеріали за якими працюють діти на заняттях і вдома. Допомагає на заняттях дітям лялька Інді - авторська іграшка центру "Індиго".ОСВІТНІ ПОСЛУГИ:

Для матусь і діток від 1 до 2 років заняття в міні-групі:
 • РОЗВИТОК ЧЕРЕЗ ГРУ
  гра – шлях пізнання малюком світу,
  розвиток творчого мислення і пам’яті
  адаптація до колективу
 • МАМА+БЕБІ = ЙОГА
  розвиток всіх груп м’язів
  профілактика сколіозу, плоскоступості
  розвиток дрібної моторики
  розвиток координації рухів, вестибулярного апарату!
Для діток 2, 3, 4, 5, 6 років заняття в міні-групах:
 • "РИТМІКА ТА ПЛАСТИКА" (БЕБІ ДЕНС).
 • ОСНОВИ ХОРЕОГРАФІЇ
 • "ЕNGLISH with INDI” - вивчення англійської мови
 • ДИТЯЧІ ФАНТАЗІЇ З ЕКО-ГЛИНИ (ліплення)
  розвиток креативних здібностей та 3-D (просторового) мислення
  підготовка руки до письма
  адаптація у колективі
 • ХУДОЖНЯ МАЙСТЕРНЯ (малювання)
  розвиток креативних здібностей та 3-D (просторового) мислення
  підготовка руки до письма
  адаптація у колективі
Для діток 2-4 років заняття в міні-групі:
 • ГРУПА ГАРМОНІЙНОГО РОЗВИТКУ З ЕЛЕМЕНТАМИ ПАЛЬЧИКОВОЇ ТЕАТРАЛІЗАЦІЇ + ХУДОЖНЯ МАЙСТЕРНЯ
  пізнання світу, розвиток творчого мислення, уваги, мовлення і пам`яті
  адаптація до коллективу, підготовка до дитячого садка
  розвиток творчих здібностей
Для діток 4-5, 5-6 років заняття в групі:
 • ПЕРШОКЛАСНИЙ ПОРТФЕЛЬ – 2017
  українська мова, читання
  логіка, ейдетика, математика, розвиток мовлення і пам`яті
  пальчикова гімнастика, підготовка руки до письма, динамічні хвилинки
 • КОНСУЛЬТАЦІЯ ДИТЯЧОГО ЛОГОПЕДА та ПСИХОЛОГА ІНДИВІДУАЛЬНО!


Ідея назви нашого Центру безпосередньо пов'язана з терміном "Дитини Індиго", який широко ввели американські автори Лі Керол та Джен Тоубер, в нашому сенсі цей термін є синонімом сучасної дитини, яка розуміє мову Любові, Поваги та Чесності! Саме такою мовою, в першу чергу, володіють викладачи центру "Індиго". Кожен з викладачів має вищу педагогічну освіту, досвід роботи від трьох-п`яти років та працює за покликанням свого серця. Ми – Ваші помічники у вихованні і розвитку щасливої маленької Особистості.

Переваги центру розвитку дитини "Індиго":
 • затишна сімейна атмосфера, подарунки іменинникам;
 • можливість для дитини пограти в центрі до і після заняття (в центрі багато іграшок), що особливо полегшує адаптацію найменшим;
 • зручна система компенсації пропущених занять через хворобу;
 • гнучка система знижок, додаткові безкоштовні щомісячні активності (ляльковий театр, проведення свят за участю дітей, програма співпраці з дитячою бібліотекою №119, участь в районних конкурсах і т.д.);
 • три комфортні кімнати для занять, приміщення для очікування;
 • гардероб, місце для зберігання дитячих колясок;
 • безкоштовно: Wi-Fi зона, дитяча водичка.Система скидок:
10% скидки на абонплату для посетителей kiev.link.ua


Телефон:
(044) 544-4822, (044) 361-8561, (095) 051-7873

Адрес:
вул. Жукова, 33а (окремий вхід в дитячому садку №555)
Сайт:
www.indigo-center.org.ua

E-mail:
indigo_center@bigmir.net


Ближайшее метро:
Лесная

Рубрики:
Детское развитие
Wi-Fi

Филиалы Индиго (Центр развития ребенка):

Адрес: вул. Милютенко, 18а (ДНЗ №301)

Ближайшие станции метро:
Лесная
Адрес: вул. Мілютенко, 10а

Телефон:
(044) 361-8561

Ближайшие станции метро:
Черниговская
Лесная


Центр розвитку дитини "Індиго" на карте Киева


Центр розвитку дитини "Індиго" на карте Киева


Комментарии пользователей: Центр розвитку дитини "Індиго"ip: 93.73.33.#
Отзыв оставил: Эльвира
27 февраля 2018 17:29 #

Хочу поблагодарить команду Индиго за Вашу работу! Ребенок почти 2 года занимался лепкой, английским, рисованием, а так же несколько месяцев занимался с логопедом. Мы очень довольны результатами. По причине переезда в другой район Киева, пришлось прекратить занятия, чему очень огорчены. Желаю Вашему центру дальнейших упехов!

 • +2
ip: 79.110.131.#
Отзыв оставил: Dmytro
03 января 2018 23:23 #

Спасибо центру Индиго за замечательный новогодний утренник! Отличная программа и отличные исполнители!

 • +5
ip: 94.76.66.#
Отзыв оставил: Анастасия
03 января 2018 20:46 #

Ребенку очень нравится посещать занятия розвития в игровой форме. На каждое занятия идем с удовольствием и уходим в отличнийшем настроении. Огромное спасибо одельно хочу выразить нашему педагогу Лизе за взаимопонимание с детьми и особый подход к каждому. Очень довольны ветром Индиго.

 • +7
Отзыв оставил: Елена
08 сентября 2017 11:50 #

Летний лагерь в "индиго" очень понравился. Ребенку 4.5. Ходили все лето. Ни одного дня не пропустили! Решили попробовать по рекомендациям многих мамочек, чьи дети там учились. Остались на все лето. И продолжаем ходить с осени туда на занятия. Вопрос с садом отпал сам собой. Ребенок ни разу не сказал , что не хочет идти! И забрать его после занятий сложно. За лето поделок 4 мешка. Подход к развитию очень креативный. Много утренников. Песни сын поет теперь только на английском. Большое разнообразие реквизита и материалов для творчества и обучения. Отличная ухоженная территория. Прогулки и часть занятий на свежем воздухе. Все занятия в игровой форме. К моему непоседливому сыну нашли подход! Преподаватели грамотные. Дети их всех обожают.Спасибо им за любовь к своей работе! Такую отдачу не часто встретишь! До "Индиго" посещали частные сады. Есть с чем сравнить результаты!

 • +13
ip: 46.219.104.#
Отзыв оставил: Наталья
11 января 2017 20:12 #

Сыну 1,2.ходим в Индиго с годика и очень довольны!занятия всегда разнообразные,динамичные и с сюрпризами:)очень понравился новогодний утренник!

 • +26
ip: 93.73.164.#
Отзыв оставил: Виктория
28 декабря 2016 20:05 #

Были с ребенком (3года) на новогоднем концерте Индиго. Понравилось обоим. Я не ожидала такой насыщенной и разнообразной программы. Сложилось впечатление, что в Индиго занимается под сотню детей. Так много было номеров с песнями, танцами, стихами. Конечно, это не шоу "Украина маэ талант", но тем очаровательные смотрелись самые обычные дети, которые пели на английском, танцевали с обручами, читали новогодние стихи и еще много чего в течение 2-х часов. Очень трогательно было наблюдать за годовасиками, которым танцевать помогали мамы. Выступления детей чередовались с номерами взрослых: преподавателей и родителей. Очень порадовало детей выступление дрессированной собаки и фокусы. И конечно, Дед Мороз, и подарки всем маленьким артистам, и выставка распродажа сувениров и сластей за заработанные на занятиях "денежки". Это был настоящий Праздник, который сделали дети с помощью преподавателей. Ремарка: номера готовили в конце занятия без вреда основной программе. За организацию 10 баллов!

 • +17
ip: 176.104.44.#
Отзыв оставил: Екатерина
31 октября 2016 23:19 #

Моей дочке 1,10 , по отзывам мам на площадке решила сходить .... Почитав еще много положительных отзывов не много в недоумении. Возможно попали не к тому преподавателю , мне вообще не понравилось и дороговато получается ... Такими играми я сама развлекаю дома доченьку .....

 • -10
ip: 176.104.33.#
Отзыв оставил: Татьяна
27 декабря 2014 14:40 #

Большое спасибо центру "Индиго" за прекрасный Новогодний утренник. Большое спасибо, что есть такой центр развития ребенка, в который бежит моя дочь заниматься и хочет, чтобы занятия были не 2 раза в неделю, а каждый день. Если Вы хотите, чтобы с Вашими детьми занимались профессионалы, которые любят свою работу и, главное, детей, то Вам сюда. Здесь не просто готовят детей к школе, а учат их мыслить. Центру желаем процветания, а Наталье Евгеньевне и Майе Васильевне здоровья и удачи.

 • +27

Добавить комментарий ↑ в начало
Работа в Киеве
Вакансии ведущих компаний Киева, более 14000 вакансий

Link.ua
  

2009-2018 © Весь Киев на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Угода конфіденційності
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.