Интернет-магазин "Школьная форма"

Мы предлагаем регулярно обновляющиеся коллекции школьных костюмов (тройки и двойки; теплые и межсезонные).

Кроме этого, у нас в широком ассортименте имеются брюки на мальчиков, рубашки (белые - для праздников и цветные, самых популярных в этом сезоне оттенков, на каждый день), сопутствующие товары (ремни, галстуки "Классика", галстуки "Английские" в том числе бабочки).

При необходимости вы сможете получить профессиональные консультации, ведь для нас, ровно, как и для вас, важно, чтобы вы остались удовлетворены выбором.

Качественная школьная форма по низким ценам. Это не заманчивый маркетинговый ход!

Мы работаем напрямую с крупными производителями Польши, Турции, Украины и это позволяет нам формировать выгодные для покупателей цены.

Все изделия интернет-магазина "Школьная форма" отличаются высоким качеством, точным кроем, аккуратным пошивом, актуальными фасонами, трендовыми оттенками, первосортными тканями и добротной фурнитурой.

Широкий ассортимент является гарантией того, что вы сможете у нас купить школьную форму и др. товары, которые будут полностью отвечать вашим представлениям о том, как должен выглядеть юный джентльмен.

Телефон:
(096) 427-6706, (093) 724-3151

Адрес:
ул. Крещатик, 17
Сайт:
www.shkolnaforma.com.ua

E-mail:
shkolnaforma@ukr.net

Ближайшее метро:
Крещатик Крещатик
Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

Интернет-магазин "Школьная форма" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин "Школьная форма"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин "Школьная форма", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Школьная форма, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало