Сервисный центр "АСКИ ИТ-СЕРВИС"

ИТ-СЕРВИС «АСКИ» работает с 2008г. Специализируется на ремонте компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, бытовой техники, электроинструмента и потребительской электроники, установка, настройка ОС и ПО. Предоставляет клиентам удаленную поддержку.

Специалист приедет к вам в офис или домой и оформит заказ.

Ремонтирует технику разных производителей: Sony, HP, Apple, Intel, Dell, Acer, ASUS, FUJITSU, TOSHIBA, COMPAQ, AMD, ASRock, ATI, Canon, D-Link, LG, EPSON, APC, SAMSUNG, Lenovo, Panasonic, WD, Genius, Logitech, hTC, IBM, GARMIN, Nintendo, Nvidia, ATI, Zelmer, Saturn, Scarlett, Maxwell, Bosch, Braun, KARCHER, Kos, Sennheiser, SteelSeries, Razer, Redmond, Daewoo, Philips и др.

Гарантия сроком в 31 день.

Мы обслуживаем районы Киева: Святошинский р-н, Соломенский р-н, Деснянский р-н, Дарницкий р-н, Подольский р-н, Оболонский р-н, Днепровский р-н, Шевченковский р-н, Печерский р-н, Голосеевский р-н.

Возможен ремонт по всей Украине через курьерскую почту.

Система скидок:
для постоянных клиентов мы создали удобную систему скидок


Телефон:
(093) 043-7920

Адрес:
ул. Н. Лебедева, 9
Сайт:
www.asky.com.ua

E-mail:
it-service@asky.com.ua

Ближайшее метро:
Черниговская Черниговская
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Сервисный центр "АСКИ ИТ-СЕРВИС" на карте Киева




Комментарии пользователей: Сервисный центр "АСКИ ИТ-СЕРВИС"

Отзыв от: Станислав
02 сентября 2016 16:36 #
Рад, что обратился в фирму АСКИ. Здесь не только модернизировали и привели в рабочее состояние мой не первой свежести ноутбук, но и восстановили HDD, с которым я мысленно попрощался. По моей просьбе работа была выполнена в моем присутствии с полезными для меня советами и комментариями. За это отдельное СПАСИБО!
  • +14

Добавить комментарий ↑ в начало