Языковая школа "Європейська мовна студія"

"Європейська мовна студія" приветствует Вас! Изучение английского, немецкого, испанского языков в нашей школе позволит Вам систематически и качественно получать знания, а особый коммуникативный подход обеспечит все необходимые для этого условия.

Наши квалифицированные и опытные преподаватели сделают процесс обучения приятным и полезным.

Акционные предложения

Предложение для школьников и студентов дневной формы обучения (при наличии студенческого билета): скидка 100 грн.
Предложение 1 + 1 = 1: занимайтесь вдвоем по стоимости индивидуального курса. Вашим партнером по обучению может быть Ваши: друг, коллега, супруг (супруга), при условии максимального совпадения Ваших целей обучения и уровня владения языком.
Предложение для корпоративных клиентов: 4900 грн в месяц (8 занятий по 90 мин), в группе до 12 студентов.

"Європейська мовна студія" предлагает Вам изучать:
  • английский
  • немецкий
  • испанский
  • польский
Мы предлагаем Вам изучать языки, которые безусловно играют важную роль в мировом контексте. Особенно этому способствует активный процесс глобализации, когда мы вынуждены постоянно встречаться с конкретными языковыми преградами.

Не подлежит сомнению важность изучения языков, которые сегодня используют почти во всех странах мира, таким образом, это межнациональная речь, и не знать ее - значит находиться вне мирового информационного пространства.

У нас Вы сможете изучать языки по различным направлениям:
  1. Общий - позволит получать знания иностранного в соответствии с уровнем владения им. Таким образом, Вы можете учиться языку даже если совсем его не изучали, но, вместе с тем, когда знаете его на достаточно высоком уровне.
  2. Индивидуальный курс - направлен на то, чтобы человек имел возможность отдельно изучать иностранный язык.
  3. Курс делового английского, немецкого или испанского языков - обеспечит надлежащее овладение Вами всем спектром языковых знаний и навыков: от изучения грамматических и лексических особенностей бизнес-английского к ознакомлению с правилами делового этикета, переписки, ведения переговоров и умение презентовать себя в деловом окружении.
  4. Интенсивный курс - стремительный старт изучения иностранного языка и быстрое и систематическое ознакомление с ее особенностями позволит Вам за короткий период постичь то, что другие изучают на протяжении длительного времени.
  5. Детский курс английского, немецкого или испанского языков - это именно тот курс, который сделает изучение языка легким и постепенным. Преподаватели "Європейської мовної студії" смогут в игровой форме предоставить Вашему ребенку все необходимые знания и навыки.
  6. Обучение онлайн - сделает возможным изучение языка даже вне аудитории. С помощью программы Skype и других электронных ресурсов Вы сможете получить комплекс необходимых знаний.
  7. Разговорный клуб - олицетворяет атмосферу непринужденного общения, способствует усвоению конкретных разговорных навыков.
  8. Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL, DELE и др. - это тот курс, который позволит Вам сдать международные экзамены, необходимые для обучения или работы за рубежом.


Стоимость обучения в "Європейській мовній студії"

Курс Количество занятий Стоимость
Общий курс 8 уроков по 90 мин. 850 грн
Курс делового языка 8 уроков по 90 мин. 1000 грн
Интенсивный курс 12 уроков по 120 мин. 1700 грн
Курс для детей 8 уроков по 60 мин. 700 грн
Курс онлайн 1 урок (90 мин.) 300 грн
Индивидуальный курс 1 урок (90 мин.) 300 грн
Разговорный клуб 1 урок (60 мин.) 80 грн

Вы можете выбрать удобное для Вас время занятий. Мы работаем с понедельника по пятницу с 8.30 - до 21.30.

"Європейська мовна студія" ждет встречи с Вами!

Сайт:
www.movnastudia.com

E-mail:
movnastudia@ukr.net

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)
Левобережная Левобережная
Дарница Дарница
Черниговская Черниговская
Лесная Лесная
Рубрики:
Курсы языков

Языковая школа "Європейська мовна студія" на карте Киева




Комментарии пользователей: Языковая школа "Європейська мовна студія"

Отзыв от: Андрій
05 сентября 2017 09:44 #
Син йде на ці курси вже третій рік поспіль, ходить на англійську. Був у двох викладачів, каже, що все подобається. Наскільки я знаю, то на вищих рівнях в них веде носій мови. Книжки треба купувати самим, вони не продають, так що їздили на Петрівку чи можна с планшета.
  • +2

Добавить комментарий ↑ в начало