Интернет-магазин одежды сток оптом "Yes-Yes"

Компания "Yes-Yes" образована в августе текущего года и занимается продажей одежды сток оптом.

Среди наших партнеров-покупателей мы видим, в в первую очередь, предпринимателей - владельцев магазинов и оптовых фирм, специализирующихся на продаже качественной европейской одежды и обуви.

Желая разнообразить ассортимент продукции, представленной в своих магазинах, они давно поняли выгоду и перспективы продажи одежды сток.

Сток очень популярен во всем мире. Прежде всего, потому, что за меньшие деньги можно получить гарантированное качество, отличающее одежду европейских марок.

Наша компания большее внимание уделяет закупке товара. Сложившаяся экономическая ситуация в стране сделала конечного потребителя очень привередливым. Компания располагает торговыми площадями в 1 000 м², и обладает всеми возможностями по максимально качественному анализу движения товара, который мы закупаем для оптовых продаж.

Мы чутко реагируем на потребности рынка, наш ассортимент одежды сток актуален, востребован и постоянно обновляется.

Мы выкупаем сток крупным оптом, а дальше сами формируем и реализуем небольшие оптовые партии. Это позволяет нам получить низкую себестоимость, а вам избежать лишнюю наценку, обходя стороной поставщиков, которые покупают готовые миксы, сформированные мелкооптовыми складами в Европе.

В связи с маленьким финансовым порогом захода в бизнес по продажам одежды, этот рынок очень насыщен, конкуренция велика. Мы всегда помним об этом. Мы заботимся о том, чтобы наш товар лучше всего подходил под соотношение цена-качество, мы стремимся и у нас часто получается быть на шаг впереди всех.

Мы не хотим хвастаться, но мы действительно верим, что концепция нашего магазина есть уникальной, а наши подходы к работе - прогрессивны!

Телефон:
(063) 483-1398

Адрес:
Днепровская Набережная, 18
Сайт:
www.yes-yes.com.ua

E-mail:
info@yes-yes.com.ua

Ближайшее метро:
Осокорки Осокорки
Славутич Славутич
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...
Бутик итальянской одежды "Oblique creations"
OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, пер...

Интернет-магазин одежды сток оптом "Yes-Yes" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин одежды сток оптом "Yes-Yes"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин одежды сток оптом "Yes-Yes", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин одежды сток оптом, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Yes-Yes, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало