Магазин подарков "ArtStore"

В отличии от других магазинов подарков у нас вы найдете много эксклюзивных подарков, которые выпускаем мы и наши самые близкие партнеры, что гарантирует отличное качество и быстрые сроки.

Большинство подарков относится к категории хендмейда и сделано мастерами своего дела.

На наших страницах вы найдете наручные часы с широким ремешком, наручные античасы с обратным ходом, обложки для документов с эксклюзивными рисунками, кожаные аксессуары и браслеты, ремешки ручной сборки для ваших часов, постеры и холсты с яркими рисунками и приколами, украинские открытки и многое другое.

Мы постоянно расширяем наш ассортимент как подарков так и персонализированных услуг: сейчас вы можете заказать часы со своим рисунком, эксклюзивные пригласительные и открытки, постер с обработанным фото и т.д.!

Система скидок:
- на постоянной основе действуют скидки от 3 до 5%; - есть рассылка купонов и спецпредложений на одноименной странице нашего блога (скидки от 7 до 30%)


Телефон:
(050) 814-2025, (096) 018-1288, (063) 320-9923

Адрес:
пер. Ярославский, 7/9
Сайт:
www.artstore.kiev.ua

E-mail:
office@artstore.kiev.ua

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
Интернет-магазин подарков "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – подарки на любой вкус, возраст и бюджет. Умные фильтры от ГРЕНКи помогут Вам подобрат...
Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...

Магазин подарков "ArtStore" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин подарков "ArtStore"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин подарков "ArtStore", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин подарков, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании ArtStore, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало