Школа йоги Виктора Бойко

Классическая йога и йогатерапия.

Древняя практика для качественной современной жизни!

Классическая йога - это действенный инструмент, который позволяет восстановить здоровье, обрести покой - равновесие, наладить общение с собой и окружающими - единство. Другими словами - вернуться к полноценной жизни.

У современного человека нарушен баланс между мыслительной деятельностью и физической. Большое количество людей попросту не могут отключить непрерывный поток мыслей, в следствии чего теряют здоровье как физическое, так и психологическое.

Йога в релаксационном ключе создает условия для появления просветов безмолвия в потоке мыслей, и в этом промежутке организм постепенно сам себя восстанавливает.

Наши занятия состоят из расслабляющей практики Шавасаны, практики Асана и заключительной практики глубокого расслабления Йога Нидры.

Занятие организовано как класс индивидуальной работы, в котором каждый занимающийся ориентируется на себя, а преподаватель помогает отстроить практику.

Данный подход учитывает индивидуальные особенности практикующего: текущее состояние здоровья, образ повседневной жизни, полученный опыт и другое.

На занятиях большое внимание уделено расслаблению, удобству в асанах и сохранению состояния покоя.

Если Вас интересует здоровье, покой и радость жизни - приходите на наши занятия, на которых мы всегда рады поделиться опытом!

Телефон:
(067) 180-4658

Адрес:
Тверской тупик, 4
Сайт:
www.realyoga.in.ua

Ближайшее метро:
Дворец Украина Дворец Украина
Печерская Печерская
Рубрики:
Йога
Студия "Oasis Yoga studio"
Мы очень стараемся создать все условия, чтобы Ваше пребывание в студии было комфортным и благоприятн...
Фитнес клуб "Mega GYM"
Спортклуб MegaGym предлагает абсолютно новый формат фитнес услуг на рынке Украины. Вы устали пере...
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Фитнес клуб "Колизей"
Фитнес клуб "Колизей" - это уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных ...

Школа йоги Виктора Бойко на карте Киева




Комментарии пользователей: Школа йоги Виктора Бойко

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Школа йоги Виктора Бойко, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало