Отель "Мануфактура" 4*

Мануфактура - это новый загородный 4-звездочныйй отель, расположенный в аутлет-городке с одноименным названием, который своей архитектурой напоминает центр старинного европейского города.

Интерьер и экстерьер отеля выполнен в стилистике типичной голландской архитектуры.

И все это лишь в 25 км от центра столицы.

Отель "Мануфактура" предлагает своим гостям 38 современно оформленных уютных номера, из них 3 номера категории Люкс, 1 Апартаменты и 34 стандартных номера (Queen или Twin), которые удивят вас своим неповторимым дизайном и повышенным комфортом.

Ваш отдых будет незабываемым, ведь каждый номер создан с учетом всех потребностей как для полноценного отдыха, так и для делового туризма.

"Мануфактура" предоставляет полный спектр конференц-услуг для проведения конференций, семинаров, официальных презентаций, деловых встреч, а также организации банкетов, фуршетов и гала-ужинов.

На первом этаже отеля находится два конференц-зала (площадью 84 и 54 м2 максимальной вместимостью 80/160 и 40 человек соответственно), а также комната переговоров, в которой можно разместить 16 человек.

Идеальным местом для кофе-брейка станет каминный зал, расположенный рядом с конференц-залами. Уютная атмосфера, внимательность персонала создадут благоприятную обстановку для проведения различного уровня мероприятий.

К вашим услугам мультимедийный экран, проектор, звуковая система с радиомикрофоном, блокнот, ручки, минеральная вода, бесплатный Интернет Wi-Fi по всей территории отеля.

На территории отеля вы можете насладиться блюдами нашего итальянского ресторана "Траттория", который предлагает своим клиентам изысканный завтрак с натуральным кофе и свежей выпечкой.

Инфраструктура аутлет-городка "Мануфактура" позволяет клиентам вести свой привычный ритм жизни, не выбиваться из колеи: посещать тренажерный зал, салоны красоты, финскую сауну и римскую парную, нежиться в джакузи, плавать с детьми в бассейне, - и всё это в одном фитнес-центре "Дельтаплан", услуги которого включены в стоимость проживания.

Сайт:
www.manufactura-hotel.com

E-mail:
info@manufactura-hotel.com

Ближайшее метро:
Выдубичи Выдубичи
Рубрики:
Гостиницы
Wi-Fi
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Комментарии пользователей: Отель "Мануфактура" 4*

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Отель "Мануфактура" 4*, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Отель, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Мануфактура 4*, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало