Интернет магазин товаров для детей и для дома "Hi, kids!"

У нас отличные цены и самый широкий выбор детских товаров.

Вам больше не нужно часами искать необходимый товар в сети интернет, все, что необходимо для счастливого ребенка и родителей, есть у нас.

Более 2000 наименований товаров ведущих брендов: детская мебель, коляски, авто кресла, батуты, велосипеды, велобеги, электрокары, тренажеры, аксессуары для плавания, радио-няни, аксессуары для кормящих мам, спортивный инвентарь и еще множество детских товаров.

И мы постоянно расширяем ассортимент.

Система скидок:
гибкая система скидок в индивидуальном порядке


Телефон:
(097) 818-1246

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.hikids.com.ua

E-mail:
hikids@ukr.net

Интернет-магазин игрушек "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый игрушечный интернет магазин в Украине. Сами играем в то и тем, что продаем. Игруш...

Комментарии пользователей: Интернет магазин товаров для детей и для дома "Hi, kids!"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет магазин товаров для детей и для дома "Hi, kids!", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет магазин товаров для детей и для дома, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Hi, kids!, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало